Ленинградская область
Лужский муниципальный район
МОУ «Толмачевская средняя школа»
Школьный спортивный клуб «Олимпиец»
Девиз клуба: «Быстрее, выше, сильнее»
Состав спортивного клуба
Руководитель клуба – Ковязин Виктор Иванович, учитель физической культуры
Председатель Совета Спортивного клуба – Ковязин
Виктор Иванович, учитель физической культуры
Заместитель председателя Совета Спортивного клуба – Коськин Сергей Дмитриевич, учитель физической культуры
Совет Спортивного клуба
1. Макеева Наталья Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе – председатель организационно – методической комиссии.
2. Ковязин Виктор Иванович, учитель физической культуры – председатель спортивно – массовой комиссии.
3. Захарчук Алексей Дмитриевич, учитель физической культуры – председатель комиссии по подготовке общественных инструкторов и судей.
4. Дербенева Олеся Алексеевна, социальный педагог – председатель комиссии по информации и пропаганде спорта.
5. Антонова Ульяна - обучающаяся 9 класса – секретарь совета, член комиссии по информации и пропаганде спорта.
6. Мазлов Игорь – обучающийся 11 класса, член спортивно – массовой комиссии.
7. Тропинок Мария – обучающаяся 9 класса, член организационно – методической комиссии.
8. Прохоров Дмитрий – обучающийся 11 класса, член комиссии по подготовке общественных инструкторов и судей.
9. Баранова Евгения – обучающаяся 9 класса, член комиссии по
информации и пропаганде спорта.
Комиссии спортивного клуба
I.Организационно – методическая комиссия
1. Макеева Наталья Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе – председатель организационно – методической комиссии.
2.Тропинок Мария – обучающаяся 9 класса, член организационно – методической комиссии.
3.Токарева Ольга – обучающийся 8 класса – член организационно
– методической комиссии.
II.Спортивно -- массовая комиссия
1.Ковязин Виктор Иванович, учитель физической культуры – председатель спортивно – массовой комиссии.
2.Мазлов Игорь – обучающийся 11 класса, член спортивно – массовой комиссии.
3.Еренков Артем– обучающаяся 11 класса, член спортивно – массовой комиссии.
III.Комиссия по подготовке общественных инструкторов и судей
1. Захарчук Алексей Дмитриевич, учитель физической культуры – председатель комиссии по подготовке общественных инструкторов и судей.
2. Прохоров Дмитрий – обучающийся 10 класса, член комиссии по подготовке общественных инструкторов и судей.
3.Хозяйнова Татьяна – обучающаяся 10 класса, член комиссии по подготовке общественных инструкторов и судей.
IV. Комиссия по информации и пропаганде спорта
1. Дербенева Олеся Алексеевна, социальный педагог – председатель комиссии по информации и пропаганде спорта.
2. Баранова Евгения – обучающаяся 9 класса, член комиссии по информации и пропаганде спорта.
3. Баклага Екатерина – обучающаяся 11 класса, член комиссии по информации и пропаганде спорта.